13 сентября, на центральной площади города в преддверии празднования 72-ой годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, прошел праздник, посвященный чествованию почетных и заслуженных людей г.Карачева.
Давно замечено, что, именно, в провинциях рождаются настоящие самородки. Именно, здесь рождаются  люди, живущие по призванию, искренне любящие свою малую Родину и своих земляков, люди, которые еще при жизни, заслуживают звания Почетного гражданина своего города.
Пожалуй, в Карачеве трудно найти человека, который не знал бы такие фамилии как М.Н.Леонова, Е.П. Кузин, С.Д. Гаврилов, В.И. Волосатов, З.В. Петрова, А.К.Каталимова, С.В. Плахова, В.Н.Бердникова, Л.В.Чичерова, Н.Д.Калуга. Это люди, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие нашего города, его процветание и формирование нашего будущего поколения.
С приветственным словом выступили глава администрации Карачевского района Н.С.Лучкин, депутат Брянской областной Думы В.Г.Гринкевич, председатель совета ветеранов Карачевского района Р.С.Гарбузова.
Праздничная программа и концерт, в честь именитых людей нашего города, была подготовлена районным домом культуры.
Мы помним, мы гордимся, мы благодарны нашим землякам. Надеемся, что такие встречи , станут традицией  и связь поколений не прервется.

Поиск

Сейчас 659 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn