В Дунаевском поселенческом Доме культуры прошли различные Новогодние и Рождественские культурно-досуговые мероприятия для всех возрастов населения. Так для детей в период новогодних каникул были проведены следующие мероприятия: детский новогодний утренник, конкурс стихов: «В гостях у Дедушки Мороза!» ,конкурс рисунков: «Зимняя сказка», игровые дискотеки, игровая программа на улице перед ПДК.

Для молодёжи танцевально-развлекательные программы, для пожилых: театрализованная Новогодняя развлекательная программа, праздничный Рождественский концерт: « Под белым снегом Рождества!» и Рождественский сход граждан за сладким столом с участием главы Дроновской сельской администрации Носовым Николаем Ивановичем. Всех собравшихся глава поздравил с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. За чашкой чая ближе познакомились с главой, который вступил в должность в конце 2019 года обсудили некоторые вопросы по благоустройству поселения.

По инициативе главы администрации на улице перед ПДК была поставлена ёлка, украшение на неё приносили многие жители посёлка. Как говорится — всем миром! Конечно на всех мероприятиях не обошлось без сказочных героев и Дедушки Мороза со Снегурочкой. Активное участие в этом принимали и дети, и взрослые участники художественной самодеятельности ПДК. Всем им огромное спасибо! Праздники получились весёлыми и интересными!  

 

директор ПДК   Зимина И.П.

художественный руководитель ПДК Родионова Н.И.  

Поиск

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn