Вечером 7 января в зрительном зале РДК прошел традиционный концерт «Отсчет ведут Рождественские стрелки», на который билеты с лучшими местами были раскуплены задолго до праздничной даты. Открылись кулисы, и зрители окунулись в волшебство. Перед глазами — заснеженная деревушка с матово-золоченой луной на фоне звездного неба. Вместе с творческими коллективами и солистами Дома культуры зрители окунулись в мир рождественских обрядов и веселых русских колядок.

В полуторачасовой программе звучали песни, перекликающиеся с новогодними праздниками и православным Рождеством:, «Ангелы» в исполнении детского вокального коллектива «Домисолька (С. Звонарева) и очаровательных юных танцоров , «Новый год» (исп. М. Носова), «Цыплята» (хореографически группа «Пупсята», Г. Гладченкова), «Если сердцем молод» (А.Бояркин), «С новым годом» (А.Маслов, С. Звонарёва), «Восточные сказки» (мл. гр «Импульс», рук. О. Гридчина), «Вкус огня» (С. Звонарева, «Bellydanc», рук О. Гридчина), «Сладкая» (С. Деханов), « Джаз» («Импульс»), «Порушка» («Каприс», ДШИ), «Кисас» (К. Петрухина, О.Гридчина, Н.Черников), «Хип-хоп» (Л.Мингинович, «Империя танца», рук. Г.Гладченкова), «Бубенцы» (А.Екимов, А.Маслов, Л. Кульгин), «Хочу на берег моря» (А.Екимов), «Быть с тобой» (Л. Кульгин, «Импульс»), «А ты меня люби» (супруги Екимовы), «Надо прощаться» и «Старинные часы» (Н. Цепляева). Песню «С новым годом, страна!» в финале спели все участники. Каждый с представления возвращался в приподнятом настроении, с ангелом в душе и верой в рождественское чудо.

 

Закончились новогодние и рождественские праздничные дни, но впереди еще старый Новый год. И в преддверии этого праздника, 13 января в зрительном зале районного Дома культуры в 16-00 состоится детский новогодний концерт «Новый год шагает по планете». Этот концерт с волнением ждут его участники - талантливые дети, занимающиеся в различных клубных формированиях. Причем самые юные артисты еще не достигли школьного возраста. Так что зрителю стоит ожидать новых увлекательных выступлений.

Поиск

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn