День России. Это самый молодой, но один из самых значимых государственных праздников. Он становится ярким событием для каждого жителя нашей грандиозной по масштабу страны, торжественно отмечается в каждом населенном пункте.

 В том числе и Карачеве. Специально к этому празднику коллектив  районного Дома культуры подготовил тематическую концертную программу «Россия в моем сердце».

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин и глава района Александр Васильевич Ходотов поздравили земляков с праздником, который является символом национального единения и общей ответственности за судьбу своей страны. И что приятно осознавать, скромный по масштабу Карачев занимает достойное историческое место и играет не последнюю роль в судьбе современной России. Без сомненья, за более чем четверть века эта календарная дата нашла почетное место в душе каждого жителя нашего района.

Среди почетных гостей на это праздничное представление были приглашены представители пограничного управления Алексей Владимирович Савин и региональной пограничной организации Александр Васильевич Колибердин.

Работники культуры, как обычно, показали высокий сценический уровень. Программу разнообразила вокально-инструментальная группа регионального Пограничного управления ФСБ России «Дружина».

Оксана СОКОЛОВА

Поиск

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn