Сегодня на базе Карачевского филиала Орловского госуниверситета прошел межрегиональный круглый стол на тему «Тому, кто стоит перед выбором».

В программе — злободневные вопросы для обсуждения, которые никого не могут оставить в стороне. Среди них — привлечение научного и общественного внимания к проблемам наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения, анализ опыта в  борьбе с вредными привычками в системе высшего и среднего профессионального образования, формирование рекомендаций для органов государственной и муниципальной власти по созданию благоприятных условий для проведения профилактических мероприятий по противодействию наркомании, пьянству, табакокурению, вовлечение в работу кружков, секций и клубов для формирования у молодежи установок на неприятие вредных веществ...

В заседании круглого стола приняли участие заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин, начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова, члены комиссии по делам несовершеннолетних, члены  Молодежного Совета при главе администрации района, Благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, врачи, учителя, работники культуры, библиотекари, студенты, школьники, учащиеся центра подготовки церковных специалистов г. Брянска и другие.

Во время дискуссии и подведения итогов были высказаны интересные конструктивные предложения.

Спикерам и участникам были вручены сертификаты.

Оксана СОКОЛОВА

Поиск

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn