«Реальные пацаны против зомби» продолжают свою ударную рекламную кампанию! На этой неделе мы решили ударить зомбипробегом по бездорожью!!! А было всё так: блогеры (непосредственно) Каха и друг его Чуня узнали, что в Перми беда – практически зомбиапокалипсис, и решили соорудить в подмогу пацанам брутальный ЗОМБИМОБИЛЬ, который отправился из Сочи в Пермь. Кстати, машинку апокалипсиса лично проинспектировал и принял Игорь Ознобихин. А за рулём «ласточки» едет краснодарский пранкер Даниил Сырбу, который в режиме онлайн рассказывает о своём приключении длинной в 4200 км.

Следить за ним можно в социальных сетях:
https://instagram.com/dsyrbu?igshid=wxzv9za8gzkc
https://vm.tiktok.com/ZSgEYnFM/

Хулиганский тюнинг девятки включает в себя не только покраску, литые диски и декоративные шипы, но и главное оружие в борьбе с зомби – мощное караоке в багажнике!

Процесс превращения обычного автомобиля в зомбимобиль можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/D8Ry_-EcXa0

А теперь самое интересное!!! Этот уникальный и неповторимый автомобиль от самого КАХИ и РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ достанется тому, кто купит билет в кино на фильм «Реальные пацаны против зомби» в период с 17 по 20 декабря, выложит фото билета в чат-бот ТНТ и ответит на вопрос «Как обезвредить зомби». Подробности конкурса и маршрут зомби-пробега можно найти на официальном сайте фильма «Реальные пацаны против зомби» - https://patsanyvszombie.tnt-online.ru

Включайтесь в розыгрыш! И приз получит не только победитель, но и кинотеатр, в котором был куплен билет.

Марина Федункив устроила настоящую бурю юмора в ОК на связи – продюсеры шоу говорят, что выше цифры по просмотрам live были только у Тарантино – для любителей юмора и Мариночки прикладываем http://ok.ru/video/2599715216973

А тем временем главный вопрос в социальных сетях ТНТ – как там Колян? Действительно, как?! Спрашивайте у своих подписчиков, может быть у них есть оригинальный ответ на этот вопрос.

Нам кажется, это классная новость, и мы будем очень рады, если вы поделитесь ею в своих социальных сетях. Вот ссылка на иллюстрацию к новости: https://yadi.sk/d/1H5tbVtIl189GQ?w=1

Мы продолжаем делиться смешными и вирусными роликами. Пожалуйста, размещайте их в своих инстаграмах, вконтактах, тиктоках и иже с ними:

Фонд защиты зомби: https://yadi.sk/d/lhSwC3GgubTeoA?w=1

Уроки самообороны: https://yadi.sk/d/oElOik6QKVMkzQ?w=1


В кинотеатры совсем скоро поступят брендированные стаканы, которые точно не оставят равнодушными любителей кино и попкорна. Лера уже оценила дизайн!

Поиск

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn