Подведены итоги конкурса кандидатов на назначение стипендий деятелям искусства, работникам культуры, творческой молодежи и одаренным детям, внесшим особый вклад в развитие культуры и искусства Брянской области. От Карачевского районного Дома культуры стипендиатом Департамента культуры Брянской области стал Матвей Амосов - солист народного хореографического коллектива "Империя танца" (руководитель Галина Владимировна Гладченкова )

Матвей несмотря на свой юный возраст является активным участником районных мероприятий , имеет множество побед в конкурсах районного, областного , Всероссийского и международного уровня .Приятно отметить, что Матвей представляет Дом культуры не только как солист хореографического коллектива, но и как солист вокальной студии "Домисолька" ( руководитель Светлана Викторовна Звонарева) и в минувшее воскресенье стал участником Областной онлайн - акции семейного творчества "Единственной маме на свете!",посвященной Дню матери в 2020 году.

В рамках недели поздравлений  - "Милым мамам посвящается" Матвей трогательно и проникновенно прочитал стихотворение и исполнил песню "Мама, мамочка". За участие в акции он получил благодарность от Департамента культуры Брянской области ГАУК "Брянский областной методический центр "Народное творчество"".

Коллектив Карачевского районного Дома культуры поздравляет Матвея с творческими победами, заслуженной и достойной наградой, желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины. Пусть сила духа ни на миг не подведет, пусть ведет к новым свершениям.

ведущий методист ОМО

МБУК "Карачевский РДК" - Петрухина К.С.

Поиск

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn