Детский театрализованный праздник «Детство - славная пора!» прошел 1 июня в 11.00ч. в РДК. Символично, что Международный день защиты детей приходится на первый день лета, и оно началось с ярких эмоций и улыбок малышей.
   Зрительный зал РДК был заполнен ребятишками, которые пришли на праздник не только с воспитателями, а также с мамами и папами. В зрительном зале детей ожидало театрализованное представление, которое включало в себя встречу со сказочными героями: Айболитом, Принцессой, Золушкой, Буратино, Разбойницей и веселой, зажигательной ведущей, которая по велению волшебства перенесла всех жителей в сказочную страну детства.
    Детские творческие коллективы РДК: вокальная группа «Домисольки», руководитель С.Звонарева, солисты коллектива К.Мохнач, Е.Краева, А.Волкова, А.Соколова, К.Маслов, младшая и средняя хореографическая группа «Импульс», руководитель О.Гридчина, хореографические коллективы «Пупсята», «Радуга», «Веснушки», руководитель Г.Гладченкова, народный Театр Юного Зрителя «Лабиринт», руководитель М.Титова подарили всем присутствующим яркие впечатления и яркие эмоции.

Поиск

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn