На территории районной больницы прошел концерт, в котором вместе с песнями звучали слова искренней благодарности.

День медицинского работника по традиции отмечается в районном Доме культуры. Но в этом году сценарный план и место проведения поменяла эпидемия коронавируса. И  сейчас, когда медики оказались на передовой в борьбе с коварной инфекцией, работники районного Дома культуры приехали с концертной программой к ним. При проведении праздничного мероприятия, разумеется, учитывались все санитарные нормы.

Глава района Александр Васильевич Ходотов поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником, выразил мнение, что труд медика особенно ощущается и ценится тогда, когда жизнь человека подвержена опасности. В ситуации с пандемией врачи, медсестры, работники скорой помощи, лаборанты, санитарки — одним словом, все  показали себя настоящими героями. Если требуют обстоятельства, они не считаются со временем, рискуют своим здоровьем. За это им стоит сказать душевное «спасибо», поклониться.

Поздравил коллег с профессиональным праздником главный врач Юрий Александрович Братяков, Он пожелал всем своим сотрудникам выдержки, оптимизма, семейного благополучия, и, конечно же, крепчайшего здоровья.

Солисты районного Дома культуры Кристина Петрухина и Вера Шведова (они же ведущие), Сергей Деханов, Светлана Звонарева, Михаил Морозов, Тамара Волкова присоединились ко всем добрым словам и выразили свои чувства в песне. Медперсоналу, видно было по реакции, понравились все выступления артистов. Они подпевали, дружно аплодировали гостям и даже пританцовывали. За концертом с большим интересом наблюдали и из окон учреждения. Праздничная программа закончилась песнями с оптимистичным названием «А жизнь продолжается», «Давайте жить»…

Оксана СОКОЛОВА

Поиск

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn