2 мая в канун самого великого праздника 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Москва встречала хоры всех регионов России. Хор ветеранов войны и труда «Надежда» Карачевского района под руководством Т.М. Андриясовой, концертмейстер А.Кузнецов был удостоен чести представлять Брянскую область на V открытом Московском фестивале хоров ветеранов войны и труда «Поклонимся великим тем годам». Волнительно и трогательно все хоры исполняли в зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны любимые песни всей страны: «Моя Москва», «Майский вальс», «Поклонимся великим тем годам».  

 

   Зрители с большим волнением, гордостью слушали и подпевали сводному хору. После торжественного открытия фестиваля каждый хор представлял свою программу в концертном зале музея.  Хор ветеранов войны и труда «Надежда» исполнил 2 произведения «Даль великая», солистка Валентина Иванина и «Ветераны великой России». Зрители с восторгом и великим патриотизмом встречали наших артистов и приветствовали их бурными аплодисментами. Участники хора получили очень много положительных эмоций, радости от встречи с другими участниками коллективов.

   Москва встречала всех участников фестиваля не только хорошей погодой, но и добрым, позитивным отношением и гостеприимством.
Народный хор ветеранов войны и труда «Надежда» благодарен за оказанную помощь в предоставлении транспорта для поездки в г. Москва генеральному директору завода «Электродеталь» В.А. Явельскому.

   Коллектив хора сопровождали начальник отдела культуры Н.Н.Губанова и директор МБУК «Карачевский РДК» Н.В. Чушева.

Поиск

Сейчас 255 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn