Народный хореографический коллектив «Империя танца», после отборочного онлайн-конкурса, принял участие в Международном фестивале хореографического искусства «Гала конкурс» с 25 по 28 марта, который проходил в г. Санкт-Петербурге. Организатор — творческое движение «Вдохновение». 48 коллективов со всех уголков России, из Донецка и Беларусь собрались на одной сцене, чтобы показать свое мастерство. На суд компетентному жюри было представлено 132 танца.

В состав жюри вошли:
Альберт Евгеньевич Галичанин— Народный артист России, обладатель премии «Золотая Маска», «Золотой Софит», помощник ректора Московской Государственной Академии хореографии;
Светлана Андреевна Степанова— член Танцевального Совета Юнеско, преподаватель модерна Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат международных конкурсов по современной хореографии;
Владислав Озерянский — «Заслуженный артист России», экс-солист ГААНТ им. Игоря Моисеева, обладатель благодарности Министра культуры Российской Федерации и благодарность мэра Москвы;
Кабул Амонов — режиссер хореограф-постановщик театра «ТЮЗ», награжден дипломом Министерства культуры России за развитие хореографии в России.

Кульминацией проведения фестиваля стал грандиозный «Гала-концерт» с объявлением результатов конкурсных состязаний танцоров и церемонией награждения победителей. Народный хореографический коллектив «Империя танца» стал Лауреатом 2 степени за народный танец «Молодичка» и Лауреатом 2 степени за народный стилизованный танец «Где ты, лето». Все участники получили личные кубки и дипломы, сертификаты о прохождении мастер-класса по актерскому мастерству и благодарность родителям. Руководителю был вручен кубок, диплом, благодарность, сертификат и памятный подарок.

От всей души поздравляем руководителя Галину Владимировну Гладченкову и весь коллектив Народного хореографического коллектива «Империя танца» за достойное выступление и доблестную победу! Желаем всегда смело идти к вершинам успеха, не останавливаться на достигнутом, стремиться развиваться и одерживать новые фееричные победы, с каждым разом удивлять всех зрителей своим талантом и мастерством!

Родителям выражаем огромную признательность и благодарность за участие, за оказанную помощь в организации поездки, за воспитание талантливых детей, за внимательность и отзывчивость!

Видео с церемонии награждения смотреть

 

  

 

 

Поиск

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn