«Народный» хореографический коллектив «Импульс» под руководством Ольги Гридчиной 17 марта 2018 года принял участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «DANCE CONTROL».
«DANCE CONTROL» - это событие, которое стирает грани и убирает препятствия, это событие вымывает прочь из души пыль повседневной жизни! Это новый формат проведения конкурсов и фестивалей! Конкурс является хорошей стартовой площадкой, для развития дальнейшей творческой деятельности коллективов и сольных исполнителей.

В конкурсе приняли участие более 60 коллективов г.Калуги, Калужской и Брянской области, г.Орла, г.Тулы, Белгорода. Судейскую коллегию представляли: доцент кафедры хореографического творчества Белгородского института искусств и культуры, магистр хореографического образования Андрей Татаринцев, балетмейстер-постановщик, солист современного балета «Ford Lauderden» во Флориде Павел Ивойлов, а также специальный гость известный хореограф Алексей Радченко.
Наши ребята здорово выступили в номинации СТК формейшн и получили заслуженную награду- кубок и диплом Лауреата 2 степени, а также подарки от оргкомитета Калужской филармонии. Помимо этого ребята приняли участие в мастер-классе по хип-хопу, который проводил известный хореограф Алексей Радченко, попробовали себя в новом направлении и получили огромный заряд положительных эмоций!
Руководитель коллектива и его участники благодарят за помощь в организации поездки директора «Карачевского завода «Электродеталь» Андрея Геннадиевича Тарасова и администрацию Карачевского районного Дома культуры Светлану Васильевну Горбатову и Надежду Викторовну Макарову.

 

 

Поиск

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn