В минувшую пятницу в Карачевском Доме культуры прошло крупное мероприятие, основная тема которого — человек труда. Оно получило название «Слет передовиков». Для людей, которые в буднях настойчиво шли к своему производственному успеху, наступил заслуженный праздник.

Одним из важных пунктов мероприятия, как это и заведено, стал отчет главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой, в котором были подведены итоги прошлого года, озвучены планы на 2017-й.

    

 Людмила Валерьевна от души поблагодарила передовиков производства, в честь которых организован праздник, руководителей предприятий и организаций за плодотворную работу, поддержку и понимание.

       

Форум привлек почетных гостей. С приветственным словом на сцену поднимались депутат областной Думы Виктор Григорьевич Гринкевич, заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Галина Георгиевна Волкова, глава города Карачева Юрий Александрович Братяков, заместитель главы Карачевского района Александр Васильевич Ходотов.

    

Со сцены прозвучали не только цифры и факты, но и имена людей, благодаря которым и возникли все производственные показатели. В общем успехе района — доля каждого. В этот день было награждены более ста тружеников самых разных сфер: учителя, работники культуры, водители, продавцы, врачи, инженеры, швеи, электрики, пекари, трактористы, бухгалтеры, животноводы, агрономы, операторы машинного доения, воспитатели…. Ведь согласитесь, человеку важно услышать в свой адрес слова признания и благодарности. Особенно в такой трогательной торжественной обстановке. Доброе слово порождает стимул к новым достижения.

    

Поздравления и чествование передовиков чередовалось с концертными номерами, подготовленными творческими коллективами районного Дома культуры. В танцах и песнях звучала высокая патриотическая нотка, созвучная теме форума. В такой праздничной атмосфере человек острее ощущает, насколько важен ему родной край, и насколько он важен своему краю.

      

Поиск

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn