На ступеньках районного Дома культуры прошел концерт «Голоса Победы».

В программе — песни, посвященные Великой Отечественной войне. В исполнении народного хора ветеранов «Надежда» (руководитель Татьяна Андриясова, хормейстер Александр Косарев) эти шедевры песенной классики звучали особенно проникновенно.

Скорее всего, потому, что отношение к этому бесценному репертуару у участников коллектива связано с детством. Большинство из них выросли в послевоенные годы, они  воспитаны фронтовиками или тружениками тыла.

И публика у этих песен благодарная. Услышав знакомые мелодии, люди подпевали, от души аплодировали, танцевали.

Оксана СОКОЛОВА

Поиск

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn