19 июняНародный ансамбль русской песни «Зорюшка» филиала МБУК "Карачевский РДК" "Берёзовский ПДК"в  очередной  раз был приглашён на  Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы в Орловском Полесье». Добрая атмосфера праздника и хорошая организация ,  добавляли  положительных эмоций  от участия в празднике такого масштаба.

 

Ансамбль «Зорюшка» - большой  и яркий коллектив -  сразу привлёк  к себе внимание  гостей  праздника, и было очень приятно , что именно наш коллектив  со своим хороводом  был снят Орловским телевидением.
На   главной сцене праздника , на ряду с коллективами из г.Гомеля, Белгорода, Тулы, Курска, Орла, Ростова на Дону, Липецка, выступление Народного  ансамбля «Зорюшка» Берёзовского поселенческого Дома культуры было одним из самых ярких .Грамотно подобранный песенный материал и профессионально выстроенная композиция выступления произвели большое впечатление  и на зрителей и на организаторов праздника.
 Яркое, задорное выступление "Зорюшки" покорили сердца участников праздника   - и вот награда  - овации зрителей , Диплом Лауреата и ценный подарок.

 

 

Поиск

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn