По декабрьской традиции новогодними огнями расцвел районный Дом культуры.
Украшением фасада стало яркое архитектурное освещение, красочный баннер на тему праздника с поздравлением.
Центральная гирлянда тоже видна издалека. Сотрудники Дома культуры с фантазией, а главное, с любовью и хорошим настроением украсили холлы на первом и втором этажах. Всех гостей встречают и сразу же привлекают сказочные полянки, на которых разместилась семейки симпатяг-Снеговиков и лесные олени. Отличные фотозоны! Как не запечатлеть себя и детей в их веселой компании? С душевным трепетом посетители рассматривают библейский сюжет о появлении на свет Иисуса Христа в Вифлееме.
На окнах появились изящные фигурки, вырезанные из бумаги — елочки, снежинки, шары, заснеженные избушки с дымящимися трубами, и, конечно же, цифры «2025». Сколько это потребовало кропотливости и умения от оформителей!
Как всегда, на втором этаже, в танцевальном зале, правит баллом новогодняя елка. Одним словом, Дом культуры встречает праздник, как говорится, при полном параде.
Оксана СОКОЛОВА