26 июля впервые в истории Карачева будет широко отмечаться День военно-морского флота России.

    Казалось бы, какое отношение наш сухопутный  город имеет к празднику, в названии которого фигурирует слово «морской»? Самое что ни на есть прямое!

    В Карачевском районе более трехсот человек так или иначе связали свою судьбу с Военно-Морским Флотом. Например, Сергей Мусатов  проходил службу на тяжелом авианесущем крейсере «ТАВКР», большом корабле «Адмирал Кузнецов», Иван Москалев - на флагмане флотилии «Петр Великий». Александр Никулин, Николай Марченков прошли в морских колоннах на Красной площади на параде Победы.
    Этой весной наши земляки стали новобранцами в рядах ВМФ. Среди них Дмитрий Казинский, Александр Адевкин, Иван Кондрахин, Иван Акимов. Значит, славные традиции продолжаются.
    Готовится небывалая праздничная программа, основа которой, разумеется, морская тематика: песни, танцы, стихи. Даже юмор будет с привкусом морской соли. А как иначе?
    Все действа пройдут на берегу реки «Снежеть» у стадиона. Местные жители смогут увидеть Нептуна со свитой, праздничные фейерверки, а самые активные - поучаствовать в захватывающих соревнованиях. Каких? Приходите – увидите. Будет очень интересно.

Поиск

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn