15 мая в календаре значится как Международный День семьи. В минувшее воскресенье в народной галерее Карачевского РДК чествовали тех, кто живет по лучшим канонам семейного устава: свято чтит брачные узы, растит детей и внуков.
Казалось бы, такие  нехитрые житейские правила: ценить и любить родных, делать все возможное для их благополучия.

И все-таки крепких, надежных и проверенных коварным бытом и временем  семей, судя по статистике, в нашем обществе не так уж и много.
Секрет семейного счастья у каждого свой, здесь общего рецепта нет. И все-таки есть человеческие качества, без которых нет взаимопонимания между супругами: любовь, верность, терпимость, сострадание…
Именно этими свойствами характера обладают люди, которых пригласили на торжественное чествование в парадно оформленный зал. Среди них Нина Михайловна и Геннадий Михайлович Верещагины (супружеский стаж 55 лет), золотые юбиляры Антонина Сергеевна и Валерий Александрович Балакины, Мария Дмитриевна и Николай Семенович Козыревы, Валентина Александровна и Василий Васильевич Чирковы, Нина Владимировна и Василий Иванович Губины.  Солидный стаж совместной жизни и у тех, кто отмечает серебряную свадьбу: Светланы Вячеславовны и Игоря Васильевича Губиных, Ирины Алексеевны и Николая Алексеевича Любкиных. О каждой заслуженной чете рассказала начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко. И каждое повествование — словно сюжет кино, где много закономерных случайностей со счастливым концом. И каждую супружескую пару глава администрации района Николай Сергеевич Лучкин назвал образцом для подражания, вручил старожилам семейной жизни памятные подарки. Все приглашенные поставили росписи в книге юбиляров. Много теплых слов, добрых пожеланий и напутственных слов было адресовано молодоженам Анастасии и Вячеславу Игнаниным, которые поженились…за день до этого торжества.  
Нередко супругов связывают и профессиональные интересы. Например, Оксана Каземировна и Валерий Анатольевич Сычевы ни одно десятилетие трудятся в должности технических специалистов на АО «Метаклэй», Наталья Ивановна и Андрей Вадимович Яцук — высококвалифицированные специалисты райбольницы, Людмила Николаевна и Василий Григорьевич  Короткие  — заслуженные работники образования и науки, Галина Васильевна и Владимир Иванович Абрамовы — опытные работники Карачевского райпо Коопунивермаг. На этом торжестве они тоже не остались без букетов, поздравлений, подарков.
Вершина семейного счастья — дети. И чем их больше, тем, как правило, крепче узы брака. В карачевском районе 263 многодетные семьи. Заместитель главы администрации Людмила Валерьевна Лужецкая выразила слова восхищения матерям, которые посвящают жизнь воспитанию трех, четырех, пяти и более детей. Сколько же нужно физических, а главное, душевных сил, чтобы в каждое крохотное создание вдохнуть все лучшие человеческие качества. В этом году в Карачеве в семьях Храмченковых, Владимировых и Сокол родились двойни. Завидное прибавление! Они тоже оказались на мероприятии в списке почетных гостей.
И номера, которыми работники Дома культуры поздравляли виновников торжества, были на тему вечной любви.

 foto02 foto03

 foto04 foto05 foto06

 foto07 foto08 foto09

 foto10 foto11 foto12

 foto13 foto14 foto15

 foto16 foto17 foto18

 foto19 foto20 foto20

  foto20

Поиск

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn