Маршрут творческого десанта Карачевского районного Дома культуры  был, как обычно, насыщенным и 27 апреля. Первым пунктом в этот день  было выступление в Вельяминовском  поселенческом Доме культуры.  В рамках областного  патриотического   фестиваля   «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» здесь состоялся патриотический концерт.  Символично, что в этот день стартовала патриотическая  акция «Георгиевская ленточка».

Представитель Молодежного Совета при главе администрации Карачевского района и по совместительству – ведущий концерта Евгений Клюев вместе с участниками творческого коллектива – народного ансамбля русской песни «Берегиня»: Олесей Чирковой (руководитель ансамбля), Тамарой  Волковой, Евгенией Шамшиновой, Сергеем  Дехановым и Михаилом Морозовым   перед началом концерта вручали зрителям символ приближающегося праздника Великой Победы — георгиевские ленточки. Зрители тепло приветствовали исполнителей.

Подпевали и аплодировали, испытывая чувство единения, гордости за свою страну.     Глава  администрации Вельяминовского сельского поселения Игорь Краев поблагодарил гостей за прекрасный концерт и сказал, что всех нас объединяет огромная любовь к Родине. Когда мы вместе – мы непобедимы. Так было, есть и будет всегда!  Так-же тепло, душевно и многолюдно состоялись в этот день концерты в Дроновском сельском   и Дунаевском поселенческом Домах культуры Дроновского сельского поселения.

Поиск

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn