26 апреля  творческий коллектив Карачевского районного Дома культуры, выезжал в Бошинское сельские  поселение с концертной программой – «Под одним небом» в рамках областного   патриотического  фестиваля   «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!». Концерты состоялись на сцене Бошинской СОШ (где в настоящее время размещается Бошинский ПДК), Петровского сельского Дома культуры и на улице рядом с администрацией поселения в с. Юрасово.  В концертной программе прозвучали патриотические песни о России, любимые песни военных лет  в исполнении   народного ансамбля русской песни «Берегиня»(О. Чиркова, Е Шамшинова и Т. Волкова), солистов С.Деханова и М.Морозова.

Артисты искренне   дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями. Концертная программа настолько вдохновила присутствующих, что большинство из них подпевали любимые песни. В этот день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

В финальной части концерта, местная жительница с. Бошино,  Людмила Петровна Шуняева выразила слова благодарности   коллективу Карачевского РДК и пожелала им здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов! Зрители уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

Поиск

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn