В очередной раз районный Дом культуры стал площадкой для новогодних празднеств. Сюда, на Ёлку главы, были приглашены ребята, отличившиеся знаниями на олимпиадах, различных конкурсах. Одним словом, успехами в учебе. И таких отличников среди учеников от первых по пятые классы — 264. 

Вначале маленьких зрителей с новогодними праздниками поздравил врио главы администрации района Леонид Васильевич Филин, назвал гордостью школ, похвалил за успехи и старания, проявленные в уходящем году, пожелал ребятам дальнейшего роста, упорства в достижении цели. А взрослые, заверил он, будут помогать во всем. При совместных усилиях заветная мечта каждого мальчика и девочки обязательно осуществится. Всем гостям праздника за то, что они заявили о себе с отличной стороны, от администрации района приготовлен сладкий подарок.

Самые теплые пожелания лучшим ученикам адресовал Благочинный Карачевского района протоиерей Владимир Сафронов. По его словам, прилежной учебой и хорошими поступками ребята создают себе счастливое будущее.

Дети с интересом посмотрели новогоднюю сказку «Новый мульти-пульти год!», поставленную народным театром юного зрителя «Лабиринт» (руководители Вера Шведова и Юлия Гаврютина). Современные школьники, избалованные Интернетом, искренне переживали за сложной ситуацией на сцене. Ведь злой господин Тролль остановил стрелки часов, а это значит, не наступит Новый год, Снегурочка и Дед Мороз не исполнят желания. Ребята радовались, когда излишняя самонадеянность и хитрость злодея и его компаньонов, мечтавших заколдовать время, не взяли верх над самым большим волшебством — дружбой и добротой.

Оксана СОКОЛОВА

Поиск

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn