Работники районного Дома культуры подготовили онлайн-программу «Святые символы России», в которой поздравили земляков с Днем конституции.

В своем обращении они говорили, что этот официальный праздник, который отмечается без малого три десятилетия, как никакой другой помогает объединить людей всех национальностей, возрастов, вероисповеданий. Он уравнивает всех нас в правах и возможностях. А государству в целом он помогает подняться по экономической и социальной лестнице.

Каждый пункт Конституции соизмерим с потребностью гражданина. Основной Закон Российской Федерации является одним из самых гуманных. В нем есть все, чтобы развиваться личности и стране в целом. Каждый человек имеет право на образование, труд, отдых, образование, медицинские услуги, социальные гарантии…

Солисты Тамара Волкова и Михаил Морозов исполнили патриотическую песню «Гордая моя Россия», созвучную теме праздника, в которой воспевается наша Родина, ее история и будущее.

Оксана СОКОЛОВА

https://vk.com/dk.karachev?z=video-162228437_456239722%2Fb2d4fb3d6ce08d307b%2Fpl_wall_-162228437

https://ok.ru/video/5418304211456

Наша великая страна сегодня празднует День Конституции, принятой в результате всенародного голосования, поэтому это наш общий и очень важный праздник! Желаем всему русскому народу уважать друг друга, любить и почитать свою родину, чтить и помнить ее традиции и законы, а также быть справедливым и верным гражданином своей страны!!!

#РДККарачев #ДеньКонституции #КультураОнлайн #БрянскаяОбласть

Поиск

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

porn