8 мая, накануне Дня Победы в с. Гощь, у памятника землякам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, прошел торжественный митинг.
Присутствующих с праздником Великой Победы поздравил глава администрации Верхопольского сельского поселения Ю.В. Прохоров. Прозвучали любимые многими поколениями песни военных лет, песни Победы в исполнении вокального ансамбля «Калинка» Тепловского поселенческого Дома культуры.
По традиции – минута молчания и возложение цветов к памятнику, как дань уважения и почтения всех, кто отдал свои жизни за независимость нашей страны.
Дмитриева Г.Д.,
директор Тепловского поселенческого Дома культуры







