22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, мы собрались на торжественный концерт «Слава тебе - Защитник Отечества» в Вельяминовском ПДК, чтобы выразить признательность тем, кто мужественно сражался и сражается за нашу Россию. С большой гордость и благодарностью подарили свое выступление юноармейцы Вельяминовской СОШ им. Л. С. Филина (рук. Т. Ф. Исакова), Народный ансамбль народной песни «Сударушка», детская вокальная группа (рук. Н. И. Иванова и В. И. Шитова), с большим патриотизмом и волнением прочитал свое стихотворение «Быть спасателем хочу» сын офицера, Матвей Пыльченко ( рук. А.А. Перевозник). Минутой молчания почтили память всех воинов, которые защищали нашу Родину.
Для нас фраза «защитники Отечества» звучит по-особому.
Это человек, благодаря которому мы можем спокойно спать и знать, что сегодня и на земле, и на воде, и в воздухе он нас надёжно защищает. Нам есть, кем гордится, нам не стыдно оглянуться назад и можно уверенно смотреть в будущее!
С праздникам, Вас дорогие! С Днём защитника Отечества!












Директор Вельяминовского ПДК
Н. В. Чушева



