Участники клубных формирований Берёзовского поселенческого Дома культуры, приняли участия в патриотической акции "Письмо солдату".
Суть этой акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют военный и гражданский долг. Ребята обратились с тёплыми слова поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах ребята поздравляли военнослужащих с Новым годом и выразили искреннюю признательность, гордость за смелость и мужество. Писали им простые и очень тёплые и искренние слова, которые именно сейчас им необходимо. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке - дорогого стоит!



Директор Березовского ПДК Е.Н. Евсикова



